смотреть где что продаётся и по чёмВчера сидела в компьютерном зале-мне обещали помочь, но никто не пришел,на клавиатуре отказывались печататься буквы я,й.Ё, ф и я не знала как сделать чтобы писать на англиском-были такие слова.Я в 14 пошла в техникум,а там только секретарша-ключи забрала и гуд бай,да ещё зло ответила.Пошла по магазинам-просто.Вфикс прайс купила ленты клейкой-как для папертоли-55 р.,пирожное и ещё что-то ,толком и не помню.Потом купила за 60 р.селёдку копченую-сама сьела и бутылку полторашку воды-сама выпила.Сегодня купила банан,ржаной хлеб,сосиски-3 сьела-на 60 р.и конфет шоколадных-на 57 р.Много я на продукты трачу.Видела тёток, которые жирные и в сумках везут килограммы вафель одного вида-ясно же что всё сожрут.А надо одну, 2 покупать.